FORUS A CORUÑA



28 de noviembre

  1. No se han encontrado clases colectivas disponibles

29 de noviembre

  1. BODY COMBAT SARDIÑEIRA

    0 / 30 EJEMPLO 4 SARDIÑEIRA SALA 5 45 min
  2. BODY PUMP ELVIÑA

    0 / 30 BELEN ELVIÑA SALA 1 60 min
  3. CROSSAQA ELVIÑA

    0 / 12 GUILLE JAULA ELVIÑA 30 min
  4. CICLING ELVIÑA

    0 / 22 ELOY ELVIÑA SALA 3 45 min
  5. BODY BALANCE ELVIÑA

    0 / 30 THAIS ELVIÑA SALA 1 45 min
  6. TBC SARDIÑEIRA

    0 / 30 BELEN SARDIÑEIRA SALA 5 45 min
  7. CICLING SARDIÑEIRA

    0 / 22 BELEN SARDIÑEIRA SALA 2 45 min
  8. BOX AGRA

    0 / 12 ALBERTO BOX AGRA 50 min
  9. AQAGYM ELVIÑA

    0 / 30 EJEMPLO PISCINA PEQUENA ELVIÑA. 45 min
  10. YOGA SARDIÑEIRA

    0 / 30 BELEN SARDIÑEIRA SALA 6 45 min
  11. AQAGYM AGRA

    0 / 22 RAKEL PISCINA GRANDE AGRA - CALLE 1 45 min
  12. CICLING SARDIÑEIRA

    0 / 22 JUAN PABLO SARDIÑEIRA SALA 2 45 min
  13. CICLING ELVIÑA

    0 / 22 ELOY ELVIÑA SALA 3 45 min
  14. ZUMBA SARDIÑEIRA

    0 / 30 JUAN PABLO SARDIÑEIRA SALA 5 50 min
  15. BODY PUMP ELVIÑA

    0 / 30 MARÍA ELVIÑA SALA 1 45 min
  16. CLUB RUNNING SARDIÑEIRA

    0 / 30 EJEMPLO 3 EXTERIOR SARDIÑEIRA 45 min
  17. BOX AGRA

    0 / 12 RAKEL BOX AGRA 45 min
  18. TBC ELVIÑA

    0 / 30 ELOY ELVIÑA SALA 2 50 min
  19. BODY COMBAT SARDIÑEIRA

    0 / 30 JUAN PABLO SARDIÑEIRA SALA 5 50 min
  20. CROSSAQA ELVIÑA

    0 / 12 JOAQUIN JAULA ELVIÑA 30 min
  21. BODY COMBAT ELVIÑA

    0 / 30 MARÍA ELVIÑA SALA 2 45 min
  22. GAP ELVIÑA

    0 / 30 ELOY ELVIÑA SALA 1 45 min
  23. FUNCTIONAL TRAINING SARDIÑEIRA

    0 / 30 BELEN SARDIÑEIRA SALA 5 45 min
  24. BODY BALANCE AGRA

    0 / 30 RAUL PABELLON AGRA 45 min
  25. BOX AGRA

    0 / 12 RAKEL BOX AGRA 45 min
  26. BODY BALANCE SARDIÑEIRA

    0 / 30 EJEMPLO 3 SARDIÑEIRA SALA 6 50 min
  27. ESTIRAMIENTOS ELVIÑA

    0 / 30 MARÍA ELVIÑA SALA 1 30 min
  28. BODY PUMP SARDIÑEIRA

    0 / 30 JUAN PABLO SARDIÑEIRA SALA 6 45 min

30 de noviembre

  1. A. FISICO SENIOR

    0 / 30 BELEN SARDIÑEIRA SALA 5 45 min
  2. CICLING ELVIÑA

    0 / 22 BELEN ELVIÑA SALA 3 45 min
  3. CROSSAQA ELVIÑA

    0 / 12 GUILLE JAULA ELVIÑA 30 min
  4. BODY PUMP ELVIÑA

    0 / 30 BELEN ELVIÑA SALA 1 45 min
  5. AQAGYM SARDIÑEIRA

    0 / 20 PATRICIA PISCINA PEQUEÑA SARDIÑEIRA 45 min
  6. FUNCTIONAL TRAINING SARDIÑEIRA

    0 / 30 BELEN SARDIÑEIRA SALA 5 45 min
  7. BOX AGRA

    0 / 12 RAKEL BOX AGRA 50 min
  8. TOTAL CORE SARDIÑEIRA

    0 / 30 YAMILA SARDIÑEIRA SALA 5 25 min
  9. YOGA ELVIÑA

    0 / 30 BELEN ELVIÑA SALA 4 45 min
  10. AQAGYM AGRA

    0 / 22 OLALLA AGRA PISCINA 45 min
  11. ESTIRAMIENTOS SARDIÑEIRA

    0 / 30 BELEN SARDIÑEIRA SALA 5 30 min
  12. BOX AGRA

    0 / 12 RAUL BOX AGRA 45 min
  13. FUNCTIONAL TRAINING SARDIÑEIRA

    0 / 30 JUAN PABLO SARDIÑEIRA SALA 5 45 min
  14. TBC ELVIÑA

    0 / 30 MARÍA ELVIÑA SALA 1 45 min
  15. GAP ELVIÑA

    0 / 30 MARÍA ELVIÑA SALA 1 45 min
  16. TBC SARDIÑEIRA

    0 / 30 BELEN SARDIÑEIRA SALA 5 45 min
  17. BODY PUMP SARDIÑEIRA

    0 / 30 NATY SARDIÑEIRA SALA 6 45 min
  18. BODY BALANCE AGRA

    0 / 30 THAIS PABELLON AGRA 45 min
  19. BOX AGRA

    0 / 12 RAUL BOX AGRA 45 min
  20. CROSSAQA ELVIÑA

    0 / 12 JOAQUIN JAULA ELVIÑA 30 min
  21. AQAGYM ELVIÑA

    0 / 30 MARÍA PISCINA PEQUENA ELVIÑA. 45 min
  22. CICLING SARDIÑEIRA

    0 / 22 NATY SARDIÑEIRA SALA 2 45 min
  23. BODY COMBAT AGRA

    0 / 30 THAIS PABELLON AGRA 45 min
  24. AQARUNNING SARDIÑEIRA

    0 / 10 BELEN SARDIÑEIRA PISCINA 45 min
  25. CICLING ELVIÑA

    0 / 22 ELOY ELVIÑA SALA 3 45 min
  26. BOX AGRA

    0 / 12 RAUL BOX AGRA 45 min
  27. CICLING SARDIÑEIRA

    0 / 22 NATY SARDIÑEIRA SALA 2 45 min
  28. TOTAL CORE ELVIÑA

    0 / 30 ELOY ELVIÑA SALA 1 45 min

1 de diciembre

  1. TBC ELVIÑA

    0 / 30 BELEN ELVIÑA SALA 1 45 min
  2. GAP SARDIÑEIRA

    0 / 30 BELEN SARDIÑEIRA SALA 5 45 min
  3. CICLING SARDIÑEIRA

    0 / 22 THAIS SARDIÑEIRA SALA 2 45 min
  4. CROSSAQA ELVIÑA

    0 / 12 GUILLE JAULA ELVIÑA 45 min
  5. ZUMBA SALAS ELVIÑA

    0 / 30 BELEN ELVIÑA SALA 1 45 min
  6. BOX AGRA

    0 / 12 ALBERTO BOX AGRA 55 min
  7. TOTAL CORE AGRA

    0 / 30 MARÍA BOX AGRA 29 min
  8. TOTAL CORE SARDIÑEIRA

    0 / 30 BELEN SARDIÑEIRA SALA 5 30 min
  9. TOTAL CORE ELVIÑA

    0 / 30 BELEN ELVIÑA SALA 1 30 min
  10. AQAGYM ELVIÑA

    0 / 30 EJEMPLO PISCINA GRANDE ELVIÑA - CALLE 2 45 min
  11. ESTIRAMIENTOS AGRA

    0 / 30 MARÍA BOX AGRA 30 min
  12. BODY COMBAT SARDIÑEIRA

    0 / 30 JUAN PABLO SARDIÑEIRA SALA 5 45 min
  13. BODY PUMP SARDIÑEIRA

    0 / 30 JUAN PABLO SARDIÑEIRA SALA 6 45 min
  14. CICLING SARDIÑEIRA

    0 / 22 JUAN PABLO SARDIÑEIRA SALA 2 45 min
  15. CLUB RUNNING SARDIÑEIRA

    0 / 30 THAIS EXTERIOR SARDIÑEIRA 45 min
  16. GAP AGRA

    0 / 30 MARÍA PABELLON AGRA 45 min
  17. CICLING ELVIÑA

    0 / 22 OSCAR ELVIÑA SALA 3 45 min
  18. BOX AGRA

    0 / 12 RAKEL BOX AGRA 45 min
  19. CROSSAQA ELVIÑA

    0 / 12 JOAQUIN JAULA ELVIÑA 30 min
  20. BODY PUMP ELVIÑA

    0 / 30 OSCAR ELVIÑA SALA 1 45 min
  21. ZUMBA SARDIÑEIRA

    0 / 30 JUAN PABLO SARDIÑEIRA SALA 6 45 min
  22. FUNCTIONAL TRAINING SARDIÑEIRA

    0 / 30 BELEN SARDIÑEIRA SALA 5 45 min
  23. TBC AGRA

    0 / 30 MARÍA PABELLON AGRA 45 min
  24. BOX AGRA

    0 / 12 RAKEL BOX AGRA 50 min
  25. ESTIRAMIENTOS SARDIÑEIRA

    0 / 30 BELEN SARDIÑEIRA SALA 5 45 min

2 de diciembre

  1. BODY COMBAT ELVIÑA

    0 / 30 BELEN ELVIÑA SALA 1 45 min
  2. CICLING SARDIÑEIRA

    0 / 22 THAIS SARDIÑEIRA SALA 2 45 min
  3. CROSSAQA ELVIÑA

    0 / 12 GUILLE JAULA ELVIÑA 30 min
  4. BODY PUMP ELVIÑA

    0 / 30 BELEN ELVIÑA SALA 1 45 min
  5. AQAGYM ELVIÑA

    0 / 30 MARÍA PISCINA PEQUENA ELVIÑA. 45 min
  6. BODY COMBAT SARDIÑEIRA

    0 / 30 THAIS SARDIÑEIRA SALA 6 45 min
  7. GAP SARDIÑEIRA

    0 / 30 BELEN SARDIÑEIRA SALA 5 45 min
  8. BOX AGRA

    0 / 12 RAKEL BOX AGRA 45 min
  9. TOTAL CORE AGRA

    0 / 30 RAKEL BOX AGRA 30 min
  10. ESTIRAMIENTOS SARDIÑEIRA

    0 / 30 BELEN SARDIÑEIRA SALA 5 45 min
  11. YOGA ELVIÑA

    0 / 30 BELEN ELVIÑA SALA 4 60 min
  12. AQAGYM AGRA

    0 / 22 OLALLA PISCINA PEQUEÑA AGRA 45 min
  13. BOX AGRA

    0 / 12 RAUL BOX AGRA 55 min
  14. BOX AGRA

    0 / 12 RAUL BOX AGRA 50 min
  15. BODY PUMP SARDIÑEIRA

    0 / 30 NATY SARDIÑEIRA SALA 6 45 min
  16. TBC AGRA

    0 / 30 RAUL AGRA PABELLÓN 45 min
  17. CICLING ELVIÑA

    0 / 22 THAIS ELVIÑA SALA 3 45 min
  18. AQAGYM SARDIÑEIRA

    0 / 20 JUAN PABLO PISCINA PEQUEÑA SARDIÑEIRA 45 min
  19. CICLING SARDIÑEIRA

    0 / 22 NATY -SARDIÑEIRA SALA 2 45 min
  20. TOTAL CORE ELVIÑA

    0 / 30 MARÍA ELVIÑA SALA 1 45 min
  21. AQAGYM AGRA

    0 / 22 BARBARA PISCINA GRANDE AGRA - CALLE 1 45 min
  22. AQA RELAX SAR

    0 / 20 JUAN PABLO PISCINA PEQUEÑA SARDIÑEIRA 30 min