AGRA-ELVIÑA-SARDIÑEIRA


28 de julio

  1. CICLING SARDIÑEIRA

    0 / 9 GUILLE SARDIÑEIRA SALA 2 30 min
  2. FUNCTIONAL EXPRESS SARDIÑEIRA

    0 / 24 GUILLE SARDIÑEIRA SALA 5 30 min
  3. CICLING SARDIÑEIRA

    0 / 9 GUILLE SARDIÑEIRA SALA 2 30 min
  4. TBC AGRA

    0 / 24 MARÍA AGRA PABELLÓN 45 min
  5. BOX AGRA

    0 / 8 RAUL BOX AGRA 45 min
  6. ZUMBA PABELLON ELVIÑA

    0 / 24 DIVI PABELLON ELVIÑA 45 min
  7. CICLING SARDIÑEIRA

    0 / 9 GUILLE SARDIÑEIRA SALA 2 30 min
  8. CICLING ELVIÑA

    0 / 12 DIVI ELVIÑA SALA 3 25 min
  9. BOX AGRA

    0 / 8 ALBERTO BOX AGRA 45 min
  10. BODY BALANCE ELVIÑA

    0 / 24 OSCAR PABELLON ELVIÑA 45 min
  11. BODY PUMP SARDIÑEIRA

    0 / 24 GUILLE SARDIÑEIRA SALA 6 45 min
  12. GAP AGRA

    0 / 24 MARÍA EXTERIOR AGRA 45 min
  13. CICLING ELVIÑA

    0 / 12 DIVI ELVIÑA SALA 3 25 min
  14. ESTIRAMIENTOS SARDIÑEIRA

    0 / 24 BELEN SARDIÑEIRA SALA 5 30 min
  15. BODY PUMP ELVIÑA

    0 / 24 OSCAR PABELLON ELVIÑA 45 min

29 de julio

  1. CICLING SARDIÑEIRA

    0 / 9 MARCOS SARDIÑEIRA SALA 2 30 min
  2. AQAGYM AGRA

    0 / 12 MARÍA PISCINA GRANDE AGRA - CALLE 1 45 min
  3. BODY COMBAT ELVIÑA

    0 / 24 EJEMPLO 4 PABELLON ELVIÑA 45 min
  4. CICLING SARDIÑEIRA

    0 / 9 MARCOS SARDIÑEIRA SALA 2 30 min
  5. TBC ELVIÑA

    0 / 24 BELEN PABELLON ELVIÑA 45 min
  6. BODY COMBAT SARDIÑEIRA

    0 / 24 MARCOS SARDIÑEIRA SALA 6 45 min
  7. CROSSAQA ELVIÑA

    0 / 4 JHOAN JAULA ELVIÑA 25 min
  8. TOTAL CORE SARDIÑEIRA

    0 / 24 BELEN SARDIÑEIRA SALA 5 30 min
  9. CROSSAQA ELVIÑA

    0 / 4 JHOAN JAULA ELVIÑA 25 min
  10. BODY PUMP ELVIÑA

    0 / 24 OSCAR PABELLON ELVIÑA 45 min
  11. TBC SARDIÑEIRA

    0 / 24 GUILLE SARDIÑEIRA SALA 5 45 min
  12. GAP AGRA

    0 / 24 MARÍA PABELLON AGRA 45 min
  13. BOX AGRA

    0 / 8 RAUL BOX AGRA 45 min
  14. CROSSAQA ELVIÑA

    0 / 4 JOAQUIN JAULA ELVIÑA 25 min
  15. CROSSAQA ELVIÑA

    0 / 4 JOAQUIN JAULA ELVIÑA 25 min
  16. FUNCTIONAL TRAINING AGRA

    0 / 24 MARÍA PABELLON AGRA 30 min
  17. BODY COMBAT ELVIÑA

    0 / 24 OSCAR PABELLON ELVIÑA 45 min
  18. ZUMBA SARDIÑEIRA

    0 / 24 DIVI SARDIÑEIRA SALA 6 45 min
  19. ESTIRAMIENTOS AGRA

    0 / 24 MARÍA PABELLON AGRA 30 min
  20. BODY BALANCE SARDIÑEIRA

    0 / 24 DIVI SARDIÑEIRA SALA 6 60 min
  21. TBC ELVIÑA

    0 / 24 OSCAR PABELLON ELVIÑA 35 min

30 de julio

  1. BODY PUMP ELVIÑA

    0 / 24 OSCAR PABELLON ELVIÑA 45 min
  2. GAP SARDIÑEIRA

    0 / 24 BELEN SARDIÑEIRA SALA 5 45 min
  3. CROSSAQA ELVIÑA

    0 / 4 JHOAN JAULA ELVIÑA 30 min
  4. BOX AGRA

    0 / 8 RAUL BOX AGRA 45 min
  5. GAP ELVIÑA

    0 / 24 MARÍA PABELLON ELVIÑA 45 min
  6. ZUMBA SARDIÑEIRA

    0 / 24 BELEN SARDIÑEIRA SALA 5 45 min
  7. CROSSAQA ELVIÑA

    0 / 4 JHOAN JAULA ELVIÑA 30 min
  8. ESTIRAMIENTOS SARDIÑEIRA

    0 / 24 BELEN SARDIÑEIRA SALA 5 50 min
  9. BOX AGRA

    0 / 8 RAUL BOX AGRA 45 min
  10. CICLING ELVIÑA

    0 / 12 DIVI ELVIÑA SALA 3 30 min
  11. GAP SARDIÑEIRA

    0 / 24 GUILLE SARDIÑEIRA SALA 5 45 min
  12. BOX AGRA

    0 / 8 RAUL BOX AGRA 50 min
  13. CICLING ELVIÑA

    0 / 12 DIVI ELVIÑA SALA 3 25 min
  14. TOTAL CORE AGRA

    0 / 24 MARÍA 1/2 PABELLON AGRA 30 min
  15. TBC ELVIÑA

    0 / 24 DIVI PABELLON ELVIÑA 45 min
  16. BODY COMBAT SARDIÑEIRA

    0 / 24 GUILLE SARDIÑEIRA SALA 6 45 min
  17. TBC AGRA

    0 / 24 MARÍA AGRA PABELLÓN 45 min